Беспрецедентное кредитное предложение от Nissan со ставкой 0,1% - Автоцентр Марка Ниссан Альметьевск
Все Новости

Беспрецедентное кредитное предложение от Nissan со ставкой 0,1%

Другие предложения

Беспрецедентное кредитное предложение от Nissan со ставкой 0,1%  (фото)

Компания Nissan объявляет о новом выгодном кредитном предложении. Клиенты могут приобрести в кредит популярные кроссоверы Nissan Qashqai, X-Trail, Murano и внедорожник Terrano со ставкой всего лишь 0,1%.

Предложение особенно актуально для клиентов Trade-in. Имеющийся автомобиль можно сдать дилеру на продажу, и полученную сумму использовать в качестве первоначального взноса.

Марка и модель личного автомобиля значения не имеют. С беспрецедентно низкой кредитной ставкой 0,1% выплаты не будут бить по кошельку, можно выгодно купить модель более дорого сегмента или в более дорогой комплектации.

Кредитное предложение 0,1% можно получить у всех официальных дилеров Nissan в России до 31 марта 2019 года.

Более подробную информацию можно получить в официальных дилерских центрах Nissan, по телефону горячей линии 8 800 200 59 90 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте http://www.nissan.ru/

* Кредитор - АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная)). Предложение не является публичной офертой, действительно для приобретения физическими лицами автомобиля Nissan Murano 2018 и 2019 г.в. для клиентов – участников программы «В кругу Nissan» (подробности программы – на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan), и для всех клиентов – Nissan X-Trail, Qashqai, Terrano 2018 и 2019 г.в., и рассчитано из следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: для Nissan Terrano и Nissan Murano от 70% стоимости автомобиля; для Nissan Qashqai и Nissan X-Trail от 60% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 2 года; процентная ставка: 0,1% годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней с ООО «СК КАРДИФ» (лицензия Банка России на осуществление страхования СЛ № 4104 от 18.07.2018 г.) и договору КАСКО по любой программе Nissan Страхование сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Подробности – на www.nissan.ru и в дилерском центре.

 

Подробности вы можете узнать по телефону +7 (8553) 22-77-77.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРКИ
Открыт предзаказ на обновленный Nissan Qashqai.
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Есть вопросы? Мы перезвоним!